TV E VídeoSmart TVSmart TV Led 50" WiFi AWSTV50BL02A Aiwa Preta
Descrição do produto
A Smart TV de 50'' AWS-TV-50-BL-02-A da Aiwa tem resolução 4K com tecnologia D-LED, painel VA, 60Hz de frequência, sistema operacional Android 11 e recursos como HDR10 que é a tecnologia High Dynamic Range, onde aprimora cores e contrastes e deixa as imagens próximas da vida real, Dolby Audio com som de cinema na sua casa, proporciona uma experiência de efeito surround, Borda ultrafina de 1,4mm proporciona, além de design sofisticado, uma imersão visual impressionante e Blue Protect: a tecnologia garante proteção contra os efeitos da luz azul, que prejudicam a visam. Além disso tudo, ainda conta com conectividade via Wi-Fi e Bluetooth, assistente virtual Assistente de Voz Google, 3 entradas HDMI sendo 1 ARC e 2 USB. Essa é uma Smart TV completa para ser o centro das atenções da sua sala.
Smart TV Led 50" WiFi AWSTV50BL02A Aiwa Preta
Cód. Item: 1794400
Carregando avaliações...
Mais de 10 mil produtos vendidos
- 9%
Formas de pagamento
Vendido e entregue por:
-9%